Бизнес-анализ в IT с нуля

Курс, который поможет тебе обрести базовые знания в бизнес-анализе в IT, а может, даже больше. Здесь всё чётко, структурированно и по делу

/ набор на курс ещё не начат /
Расписание курса
11 января 2022 – 8 марта 2022
время в расписании указано по Украине
Tuesday, January 11
19:00 – 21:00
Урок 1.
"Знакомство.
Что такое бизнес-анализ в IT? Роль бизнес-аналитика на проекте"
Thursday, January 13
19:00 – 21:00
Урок 2.
"Что такое требования? Их виды и различия"
Tuesday, January 18
19:00 – 21:00
Урок 3.
"Взаимодействие аналитика с другими проектными ролями. Методологии разработки"
Thursday, January 20
19:00 – 21:00
Урок 4.
"Стейкхолдеры. Общение с заказчиком"
Tuesday, January 25
19:00 – 21:00
Урок 5.
"Как формулировать требования? Основные техники и хинты"
Thursday, January 27
19:00 – 21:00
Урок 6.
"Стадия Presales. Составление Proposal"
Tuesday, February 1
19:00 – 21:00
Урок 7.
"Vision & Scope и Feature List как БА артефакты"
Thursday, February 3
19:00 – 21:00
Урок 8.
"User Story & Acceptance Criteria"
Tuesday, February 8
19:00 – 21:00
Урок 9.
"Use Case & Use Case Scenario"
Thursday, February 10
19:00 – 21:00
Урок 10.
"Стадия дизайна и проектирования. Разработка вайрфреймов, мокапов и прототипов"
Tuesday, February 15
19:00 – 21:00
Урок 11.
"UI Requirements"
Thursday, February 17
19:00 – 21:00
Урок 12.
"Non-Functional Requirements. Отличия FR и NFR"
Tuesday, February 22
19:00 – 21:00
Урок 13.
"Диаграммы. Нотация UML"
Thursday, February 24
19:00 – 21:00
Урок 14.
"Диаграммы. Нотация BPMN"
Tuesday, March 1
19:00 – 21:00
Урок 15.
"i18n & l10n. Интернационализация и локализация"
Thursday, March 3
19:00 – 21:00
Урок 16.
"API и требования к интеграциям"
Tuesday, March 8
19:00 – 21:00
Урок 17.
"Soft Skills.
Как развиваться бизнес-аналитику?"
Я очень хочу, чтобы на старте вы получили только самые необходимые знания. Обучение будет насыщенным и интересным. Я буду стараться на все 200%
Ирина Гурская
Business Analyst, BA TL
Оставить заявку
На курсе будет маленькая группа, чтобы каждый участник смог полноценно получить знания. Поэтому на основании ответов на вопросы будет отобран список тех, кто готов к прохождению
E-mail *
Никнейм Instagram *
Имя Фамилия *
Телефон *
в международном формате
Что привлекает в профессии бизнес-аналитика? *
Какие ожидания от курса? *
Оцените, пожалуйста, свой уровень английского
1
10
Почему считаете, что именно Вы должны попасть на курс? *
Я читал/а книгу К.Вигерса Разработка требований к ПО *
Я даю согласие на обработку персональных данных *
Контакты
Здесь можно найти ссылку на основную страничку Easy BA в Instagram и мой личный LinkedIn
easyba.pro@gmail.com
ФОП Гурська Ірина Дмитрівна
ІПН 3414804842


© All Rights Reserved, 2021
Made on
Tilda